Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   04.08.03 Samsung MITs M400: коммуникатор, GPS, камера, телевизор.

Источник: Handy.ru

Samsung представил в Корее свою последнюю разработку — коммуникатор на базе Pocket PC 2002 Phone Edition для мобильных сетей третьего поколения. Похожий по форме на модели SGH-i700 и SPH-i700, новый MITs (аббревиатура MITs означает «Mobile Intelligent Terminal от Samsung») M400 снабжен просто неприличными для мобильного устройства функциональными возможностями :).
MITs M400 построен на базе процессора Intel PXA255 XScale 300 MГц, оборудован трансфлективным 3,5-дюймовым дисплеем, свободно переключающимся в горизонтальный режиме, 128 Мб основной памяти (может увеличиваться до 512 Мб) и слотом расширения SDIO/MMC. Корейские пользователи смогут по достоинству оценить фантастическую скорость передачи данных коммуникатора — в нем используется технология CDMA2000 1xEV-DO, позволяющая ускорить прием/передачу данных до 2,4 Mбит/с. Конечно же, коммуникатор работает и как полноценный сотовый телефон. Мало того, чтобы не тратиться на сотовую связь, пользователь может перевести MITs M400 в режим рации типа «уоки-токи» и переговариваться с партнером, нажимая всего одну кнопку «Push to Talk».
С таким устройством южный кореец не заблудится ни в зеленых, ни в каменных джунглях благодаря встроенному GPS-приемнику. А без цифровой камеры вообще трудно представить современный коммуникатор, и M400 не стал исключением. Камера у него тоже есть, снимает не только фото с разрешением 640х480 пикселов, но и видеоролики.
Но и это еще не все. Конструкторы умудрились добавить в коммуникатор и телеприемник, принимающий несколько местных каналов (KBS, MBC, SBS и EBS). При этом пользователь не только может на ходу смотреть телевизор, но и записывать любимые передачи.
И хотя перспективы появления MITs M400 на европейском и американском рынках весьма туманны, до конца года Samsung планирует представить здесь 6 или 7 новых продуктов.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь