Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Интернет, мобильные системы

   12.04.10 Футбол и неогеография: донецкий опыт.

Источник: C-News R&D

В преддверии чемпионата по футболу Евро-2012, который пройдёт на Украине, создание современной информационной инфраструктуры становится одной из важнейших.
Она должна не только обеспечить гостей чемпионата точной, достоверной, информационно полной и легко воспринимаемой геопространственной моделью - но и стать основой дальнейшего комплексного и всестороннего развития Украины и региона Донбасса.
В настоящее время панорамные экскурсии находят широкое применение в самых различных сферах хозяйственной деятельности: торговли недвижимостью, отельном и ресторанном бизнесе, туризме. Они также широко используются в мультимедийных энциклопедиях и современных геоинтерфейсах, таких как, например, Google Earth, а также на городских порталах.
Известнейший геоинтерфейс Google Earth буквально за последние полгода разместил сотни панорамных экскурсий привязанных территориально к известнейшим достопримечательностям, дестинациям, крупнейшим городам практически всех странам мира. Появились панорамные экскурсии, связанные с объектами на территории Украины.
В этой системе на карте Донецка появилась первая панорамная экскурсия, которая представляет панораму крупнейшего в городе Свято-Преображенского кафедрального собора.


 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь