Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  GPS

   08.10.07 GSmart i350: GPS-коммуникатор с VGA экраном.

Источник: Handy.ru

Тайваньская компания GIGA-BYTE Communications представляет в России свой первый GPS-коммуникатор с VGA-экраном GSmart i350.
GSmart i350 работает на мобильной платформе Windows Mobile 6 Professional. Компактный глянцевый корпус вмещает в себя GPS-навигацию, систему распознавания маршрутов (Track Recognition) и функцию передачи изображений (Photo Sharing), которые позволяют пользователю сохранять и возвращаться к любимым маршрутам и местам в любой момент. Кроме того, пользователь может сообщить о своем местонахождении, просто отправив SMS (Location Message).
GPS-навигация в коммуникаторе реализуется при помощи чипсета SiRF Star III. Функция запоминания и распознавания маршрутов (Track Recognition) позволяет эффективно использовать память устройства. Благодаря данной функции можно сохранять и использовать метки тех мест, в которых вы побывали. В комплекте с устройством поставляется программа Navitel Navigator с картами России. Программа включает в себя более 30 детализированных карт крупных городов и регионов, которые помогут пользователям найти наиболее эффективные маршруты.
GSmart i350 оснащен 2,6-дюймовым VGA-экраном (640х480 точек), который отображает картинки и текст в 4 раза резче, чем обычные QVGA-экраны. Коммуникатор построен на базе процессора Marvel PXA270 с тактовой частотой 520 МГц, оборудован 64 Мб ОЗУ, 256 Мб флэш-памяти, слотом miniSD с поддержкой карт памяти формата miniSDHC. GSmart i350 работает в сотовых и беспроводных сетях GSM/GPRS (850/ 900/ 1800/ 1900 МГц) и Wi-Fi (802.11b/g), передает данные через Bluetooth (2.0) и USB (2.0).
GSmart i350 — это мобильный офис в кармане, в котором у вас всегда под рукой Word, Exсel, PowerPoint, электронная почта, получаемая в режиме реального времени. Помимо бизнес-приложений, GSmart i350 предлагает множество полезных программ для звонков и управления информацией. Менеджер SIM и Spb Backup позволяют делать резервные копии контактов и других данных и файлов. BT Application дает возможность быстро обмениваться информацией с помощью Bluetooth без сложных настроек. Эксклюзивные программы от GSmart — Caller Ring tone (Настройка рингтонов), Answer Machine (Автоответчик) и Block List («Черный список») — позволяют сделать ваше общение еще более удобным и эффективным. Размеры коммуникаторы составляют 110х54x18 мм, вес — 130 г.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь