Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  GPS

   27.03.01 Любому водителю понятно, что GPS-система приятна

Источник: Handy.ru

Компания Paradigm Advanced Technologies анонсировала выпуск навигационной системы DESTINATOR. Уникальная портативная система помогает водителям узнать точное направление движения к любой точке Северной Америки и Европы. Работает система на Compaq iPAQ и в принципе, должна работать на любом WinCE устройстве.
DESTINATOR предоставляет наиболее точные и "свежие" картографические сведения и даже такие функции, как пошаговые голосовые подсказки (на нескольких языках, кроме русского :). По требованию пользователя система может определить кратчайший или, например, самый быстрый способ добраться до нужного места, а если водитель собьется с курса, система автоматически проложит новый и направит по нему пользователя. Основой системы стали карты компании Navigation Technologies Corporation и система их динамического обновления. Качество карт доказывает уже тот факт, что ими пользуются Mercedes, Lexus, Jaguar, Porsche и др.
По словам компании, DESTINATOR настолько же прост, удобен и полезен, как и "стационарные" навигационные системы в престижных автомобилях. При этом система, выпуск которой намечен на июнь этого года, будет стоить не дороже $300.
В общем, покупайте ручные компьютеры, господа автовладельцы, -- это намного лучше, чем платить бешеные деньги за предустановленные бортовые компьютеры и навигационные системы.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь