Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   15.12.08 ERDAS выпустил Image Analysis и Stereo Analyst под ArcGIS 9.3.

Источник: ГИС-Ассоциация

ERDAS объявил о выпуске новых версий модулей Image Analysis и Stereo Analyst для ArcGIS 9.3. В начале будущего года ERDAS выпустит также новые расширений (FeatureAssist и Terrain Editor) для Stereo Analyst for ArcGIS. Все это предоставит пользователям мощные инструменты для сбора данных об объектах и их редактирования.
Image Analysis for ArcGIS представляет собой полноценное решение для подготовки и привязки аэрокосмических снимков, выполнения измерений ним и анализа результатов. Полностью интегрируемый в среду ArcGIS, этот модуль позволяет оперативно и эффективно выполнять действия по работе с геопространственных данных с записью результатов в БД.
Stereo Analyst for ArcGIS предоставляет возможности для создания и обновления баз геопространственных данных с богатым контентом. Расширение FeatureAssist for ArcGIS содержит набор шаблонов для дешифрирования объектов на аэрокосмических снимках и средства генерирования реалистичных 3D-моделей. ERDAS Terrain Editor for ArcGIS предоставляет инструментарий для редактирование точечных, линейных и площадных объектов местности.
Новые версии Image Analysis и Stereo Analyst под ArcGIS 9.3 уже доступны лицензированным пользователям для скачивания с сайта ERDAS.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь