Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   26.10.09 Компания Pitney Bowes Business Insight выпустила новую версию MapXtreme MapInfo v7.0.

Источник: ГИС-Ассоциация

Компания Pitney Bowes Business Insight, ведущий мировой поставщик программных решений для проверки качества данных и информации о местоположении, объявила о выпуске новой версии MapInfo MapXtreme v7.0, самой последней версии ведущего пакета разработки программ для интеграции пространственных данных с существующими бизнес-системами. При учете пространственных данных предприятия могут с большей точностью принимать ключевые для них решения по управлению материально-техническим снабжением, распределению ресурсов и доставке продукции потребителям на основе доступных данных.
MapInfo MapXtreme v7.0, дизайн которого был осуществлен разработчиками Microsoft .NET, является мощным и легким в применении программным решением для создания приложений на основе карт с возможностью определения местоположения. Самая последняя версия MapInfo MapXtreme v7.0 предлагает ряд усовершенствований, которые должны улучшить процесс дизайна; среди них большая гибкость и лучший доступ к данным, возможность модификации в соответствии с требованиями разработчика и совместимость с Bing и Google Maps.
Приложения, создаваемые при помощи MapInfo MapXtreme v7.0, могут быть использованы как в Интернет, так и на настольных компьютерах, что позволит множеству пользователей одновременно загружать и использовать инструменты анализа пространственных данных. MapInfo MapXtreme v7.0 поддерживает отраслевые системы и протоколы доступа к данным, в том числе Oracle®, Microsoft SQL Server® и сервисы WMS и WFS консорциума OGC (Open Geospatial Consortium).
К преимуществам использования MapXtreme MapInfo v7.0 относятся:
  • Улучшенный доступ к данным. Разработчики могут использовать данные любого источника информации. Доступ к базам данным и использование самых современных источников позволят разработчикам сделать анализ пространственных данных более точным. Кроме того, MapInfo MapXtreme v7.0 также поддерживает сервер Microsoft SQL Server 2008 Spatial Data.
  • Большая гибкость и простота использования. Новые функции, такие как API для изображения плитки, улучшенная программа управления рабочей средой, и инструмент локализации позволяют добиться большей гибкости и возможностей модификации в соответствии с требованиями разработчика. При помощи инструмента локализации разработчики могут легко изменять приложения для сбора данных о местоположении на многих языках.
  • Лучшая совместимость. ПО MapInfo MapXtreme v7.0 совместимо с Bing и Google Maps, что позволяет отображать и анализировать данные предприятия в популярных Интернет-службах.


 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь